Футбольный турнир на кубок главы поселения пройдет 30 июля в Воскресенском

Кубок главы

Сотрудники Дома культуры и спорта совместно с представителями администрации 30 июля проведут традиционный футбольный турнир на кубок главы поселения Воскресенское.

Кубок главы поселения проводится четыре раза в год с 2018 года. Каждый турнир посвящен масштабному событию ТиНАО или крупному празднику. Соревнования посещают команды из разных поселений. Так, на этот турнир приедут игроки из городского округа Троицк, Коммунарки, Центрального округа, Ватутинок и Воскресенского. Средний возраст участников турнира составляет от 20 до 25 лет. Матчи пройдут по круговой системе в формате футбола 5+1, — поделился тренер Дворца культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Также он подчеркнул, что в завершении турнира глава поселения Воскресенское Загир Гасанов совместно с главой администрации Вадимом Бороденко проведут торжественную церемонию награждения. Победители и участники турнира получат памятные кубки и грамоты.

Начало турнира запланировали на 11:00.

Добавим, что игроки также получат индивидуальные подарки по номинациям: «Будущее футбольное дарование», «Лучший игрок» «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь».

Вход свободный.