Футбольный клуб «Воскресенское» выбыл из турнира по мини-футболу

plqQO5B6vRU
Фото предоставлено руководителем ФК «Воскресенское»

Футбольный клуб «Воскресенское» не прошел в полуфинал турнира по мини-футболу среди команд городских округов и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Этой информацией поделился главный судья соревнований Алексей Володин.

В минувшую субботу, 5 марта, прошел второй этап соревнований по мини-футболу. Футбольная команда «Воскресенское» проиграла футболистам из поселения Рязановское со счетом 4-9. Игра с командой из поселения Щаповское также не принесла победы. Со счетом 12-5 победили соперники.

Общее количество набранных за оба этапа очков у футбольной команды «Воскресенское» — три. На данный момент по очкам лидируют футболисты из поселения Рязановское – их команда набрала 12 очков.