Футбольный клуб «Воскресенец» принял участие в третьем туре зимнего Первенства по футболу. Фото: Артем Лапин
Команда «Воскресенец» приняла участие в третьем туре зимнего Первенства по футболу. Фото: Артем Лапин

Третий тур XX открытого зимнего Первенства поселения Московский по футболу состоялся 27 января. Клуб «Воскресенец» принял участие в соревнованиях, сообщили на официальной странице спортивного учреждения в социальных сетях.

Команда сыграла с коллективом Футбольного клуба «Бородино». Спортсмены Воскресенского одержали победу со счетом 3:0.

Отметим, что в игре приняли участие ветераны команды — опытные игроки, которые входят в состав клуба с 2008 года.

Матч проходил в Центре спорта «Московский» одноименного поселения.