Футбольный клуб «Воскресенец» поучаствует в очередном матче зимнего Первенства

Футбольный клуб «Воскресенец» поучаствует в очередном матче зимнего Первенства. Фото: Артем Лапин

Очередной матч команды футбольного клуба «Воскресенец» в рамках XX открытого зимнего Первенства поселения Московское состоится 27 января, сообщили на официальной странице спортивного учреждения в социальных сетях.

В этот раз команда поселения Воскресенское будет играть с коллективом ФК «Бородино».

Отметим, что матч пройдет в Центре спорта «Московский» одноименного поселения. Учреждение находится по адресу: 1-й микрорайон, дом 39 Б.

Вход на мероприятие свободный для всех желающих поддержать команду. Начало игры запланировано на 11:00.