Футбольные команды разных поселений сойдутся в эту субботу на поле в поселке Воскресенское

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское, приглашаем вас поддержать футбольные команды Воскресенского, которые уже завтра сойдутся в ожесточенном поединке с командами других территорий Новой Москвы на кубок главы администрации поселения!

В эту субботу в 13.00 на стадионе благоустроенного парка, лесной его части, состоится первый открытый Чемпионат по футболу на приз главы администрации поселения Воскресенское. В турнире изъявили желание участвовать команды «Комета» из поселка Коммунарка, «Красная Пахра» и «Новые Ватутинки», предварительное согласие на участие дали еще три команды, подтверждение участия в настоящий момент ожидается. Состязаться будут взрослые команды, а перед турнирами в товарищеском матче сойдутся юношеские команды 2006-2007 годов рождения. В перерывах между играми болельщики примут участие в спортивных эстафетах, конкурсах и получат различные подарки.