Футбольному клубу «Воскресенское» исполнилось два года

h1GfKNFDNtQ
Фото с официальной страницы ФК «Воскресенское» в социальных сетях

Два года назад, 23 марта 2014 года, был основан футбольный клуб «Воскресенское». Данной информацией поделился Сергей Русанов, руководитель спортивной организации.

Свой первый матч футболисты сыграли уже через пять дней после основания клуба – 28 марта. На Суперкубке Москвы по мини-футболу среди дворовых команд спортсмены из поселения Воскресенское обыграли ФК «Флагман» со счетом 9:0. С тех пор ребята регулярно участвуют в окружных и городских соревнованиях.

— Наш глава администрации Михаил Павлович Тараканов оказался большим любителем спорта. И сейчас он нам очень хорошо помогает, — добавил Сергей Русанов.

На сегодняшний день в ФК «Воскресенское» входят 20 молодых спортсменов: Александр Крючков, Артем Санюк, Аркадий Яковлев, Алексей Лобик, Дмитрий Поляков, Муиз Парпиев, Дмитрий Терешенок, Роман Ашихмин, Фирдовс Назармамадов, Сергей Шулика, Есин  Мироханиен, Михаил Барткович, Олег Бондаренков, Александр Писарев, Сергей Кочнев, Илья Пискунов, Федор Вьюгов, Михаил Моторов, Александр Демидов, Антон Здоркин и Сергей Русанов. В данный момент футболисты готовятся к чемпионату по футболу, который пройдет в Троицке в мае.