Футбольная команда Воскресенского приняла участие в турнире

Футбольная команда Воскресенского приняла участие в турнире. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Спортсмены поселения Воскресенское 12 декабря приняли участие в четвертом туре Открытого Чемпионата по мини-футболу Спортивного комплекса «Вороново».

— Ребята 2011 и 2012 года рождения готовились к турниру в привычном режиме. Спортсмены прошли комплекс тренировочных мероприятий и показали достойный результат. В четвертом туре соперником стала команда «Вороново 2». Футболисты нашего поселения выиграли матч со счетом 10:0, — поделился тренер Дворца культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее футбольная команда 2011 и 2012 поселения Воскресенское сообщила об усиленной подготовке к третьему туру Открытого Чемпионата по мини-футболу Спортивного комплекса «Вороново».