Футбольная команда «Воскресенец» выступила против команды Динамо 24

В эту субботу, 3 февраля 2018 года, «Воскресенец» выступила против команды Динамо 24, в четвёртом туре, XX открытого зимнего Первенства города Московский по футболу 2018. Приятно отметить, что возвращение таких звёзд команды, как Черногаев Сергей, Сергеев Николай, Сазонов Дмитрий, Сергеев Дмитрий, вывело команду на более высокий уровень. И сегодняшняя волевая победа тому подтверждение. Соперник подобрался серьёзный и на первый забитый мяч Черногаевым Сергеем, противник быстро ответил своим голом, итог первого тайма 1-1. Вообще матч оказался очень упорным, с множеством моментов с той и другой стороны. Весь второй тайм прошёл в борьбе и лишь под конец матча Сергееву Дмитрию удалось качнуть чашу весов в нашу пользу. Конечный счёт 2-1. Таким образом «Воскресенец» набирает 7 очков, что делает выход из группы весьма вероятным. Наши поздравления команде. Об этом рассказали на официальной странице во Вконтакте футбольной команды «Воскресенец». Фото и текст подготовил Артём Лапин.