Футбольная команда «Воскресенец» одержала победу в финале турнира

Футбольная команда «Воскресенец» одержала победу в финале турнира. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Футболисты «Воскресенца» 16 августа стали победителями соревнований. Поддержать игроков команды в золотом плей-офф финала турнира приехали глава поселения Воскресенское Загир Гасанов и глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

— Участники соревновались с другой сборной под названием «Звезда» и выиграли по пенальти со счетом 2:1, — сообщил Роман Кудрявцев, заместитель директора Сосенского центра спорта.

Он добавил, что футбольная команда «Воскресенец» одержала победу на последних минутах игры и стала чемпионом уже второй год подряд.

Спортивную команду наградили кубком, а участников сборной — золотыми медалями.

Отметим, что турнир по футболу прошел в «Липовом парке».