Футбольная команда поселения Воскресенское в рамках турнира «Кожаный Мяч» выиграла команду Южного административного округа города Москвы

В минувший понедельник – 13 мая, футбольная команда поселения Воскресенское, ребята 2006-2007 года рождения, обыграла команду Южного административного округа города Москвы со счетом 5:1. Ребята играют в первом этапе всероссийского турнира «Кожаный Мяч» в средней возрастной группе. Турнир проводится на протяжении многих лет и является стартовой площадкой для огромного количества талантливых детей России. В этом году соревнования посвящены 90-летию со дня рождения прославленного вратаря — Льва Ивановича Яшина и 55-летию клуба «Кожаный Мяч». Участие в таком турнире очень почетно и волнительно для нашей команды, однако мы верим в их победу и желаем им высоких спортивных достижений, а также всегда помнить, что главное не победа, а участие!