Футболисты заняли второе место в «Весеннем турнире»

img_3597_jpg_10566
Фото с сайта администрации поселения Вороновское

Футболисты из поселения Воскресенское заняли второе место на Окружных соревнованиях по мини-футболу «Весенний турнир» среди команд 2006-2007 годов рождения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Данная информация появилась на сайте администрации поселения Вороновское.

На прошлых выходных, 2 апреля, в спортивном комплексе «Вороново» семь команд боролись за победу в турнире по мини-футболу. Спортсмены из поселения Воскресенское заняли второе место, уступив первенство команде из футбольного клуба «Вороново» со счетом 0:3. Третье место досталось футболистам из поселения Филимонковское, а четвертое – еще одной команде из Вороновского. Также в соревнованиях принимали участие спортсмены из поселений Роговское и Кленовское.