Футболисты заняли второе место на «Кубке поселения Десеновкое»

Футболисты заняли второе место на «Кубке поселения Десеновкое». Фото: официальная страница ФК «Воскресенец» в социальных сетях

Спортсмены поселения Воскресенское поучаствовали 20 октября в турнире по мини-футболу «Кубок поселения Десеновское». Они заняли второе место.

— В чемпионате поучаствовали семь команд. На предварительном этапе ребята заняли первое место в группе. Через плей-офф дошли до финала, где сыграли с командой из Десеновского. Основное время завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти удача была на стороне соперника, — сообщил капитан футбольной команды «Воскресенец» Аркадий Яковлев.

Отметим, что турнир состоялся на спортивно-тренировочной базе «ЦСКА».