Футболисты Воскресенского прошли в полуфинал Спартакиады

Футболисты Воскресенского прошли в полуфинал Спартакиады. Фото: ДК «Воскресенское»

Сборная Дома культуры и спорта «Воскресенское» 28 февраля сыграла в четвертьфинале Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Этой информацией поделился заведующий отделом спорта учреждения Вадим Крылов.

— На турнире наш ДКиС представили футболисты 2007-2008 годов рождения. В четвертфинале они сыграли против коллег из Зеленограда. Игра была очень зрелищной, наши ребята показали умопомрачительный уровень реализации голевых моментов, забив 13 мячей! — подчеркнул Вадим Крылов.

Отметим, что матч закончился со счетом 13:1 в пользу спортсменов из поселения Воскресенское.