Футболисты Воскресенского победили в матчах с Роговским и Сосенским

Футболисты Воскресенского победили в матчах с Роговским и Сосенским. Фото: архив

Футболисты поселения Воскресенское одержали победу в очередном туре чемпионата «Премьер-лиги – Новая Москва», который прошел в Мосрентгене. Соревнования состоялись в субботу и воскресенье, 14 и 15 октября.

От Воскресенского в турнире выступает сборная команда юношей 2002-2003 года рождения. Первый матч, 14 октября, ребята провели против сборной поселения Роговское, одержав победу со счетом 3:0. Следующая игра, состоявшаяся 15 октября, тоже завершилась триумфом Воскресенского. В ней футболисты поселения обыграли Сосенское со счетом 6:1.

Напомним, что на сегодняшний день сборная Воскресенского занимает в турнирной таблице «Премьер-лиги – Новая Москва» восьмую строчку.