Футболисты «Воскресенца» прошли в 1/4 финала Открытой лиги Сосенского

Футболисты «Воскресенца» прошли в 1/4 финала Открытой лиги Сосенского. Фото: архив

Спортсмены Футбольных клубов «Воскресенец» и «Легион» встретились на поле в рамках Открытой футбольной лиги Сосенское. По итогу встречи ребята из поселения Воскресенское вышли в 1/4 финала соревнования. Игра состоялась 29 июля.

Матч завершился десятью мячами в ворота «Легиона» и тремя — «Воскресенца», сообщили на официальной странице «Спорт в ТиНАО» в социальных сетях.

Следующая игра в рамках четвертьфинала спортивного соревнования состоится 4 августа. Тогда на поле «Липового парка» в поселении Сосенское против команды «Воскресенец» выйдет клуб «Новые Ватутинки». Футбольное соревнование начнется в 13:00. Вход свободный для всех желающих поддержать спортсменов.