Футболисты «ЦСКА Ватутинки» поучаствуют в заключительных матчах детского турнира. Фото: страница Детских турниров по футболу города Москвы в социальных сетях.

Спортсмены «ЦСКА Ватутинки» поучаствуют 1 декабря в заключительных матчах Moscow children’s league.

Юноши 2006-2007 годов рождения сыграют против клуба «Феникс- С3». Ребята в возрасте 9-10 лет проведут матч с FC Joga Bonito, сообщили на странице детских турниров по футболу города Москвы в социальных сетях.

Напомним, что команда «ЦСКА Ватутинки» 2006-2007 года рождения находятся на третьем месте в турнирной таблице и имеет хорошие шансы на итоговое призовое место.

Матчи пройдут на «Арене Сокол». Начало в 11:10.