Футболисты поселения завершили второй и третий туры первенства Троицка

Футболисты поселения завершили второй и третий туры первенства Троицка. Фото: страница команды в социальной сети

Футболисты из команды поселения Воскресенское «ВСК» закрыли второй и третий туры Открытого первенства городского округа Троицк. Сборная провела два матча, которые прошли в субботу и воскресенье, 26-27 августа.

Свое выступление «ВСК» начала сразу со второго тура — из-за вынужденного переноса своего матча первого раунда. В субботу, 26 августа, футболисты поселения встретились с командой «Прометей», матч с которой завершился со счетом 2:0 в пользу игроков из Воскресенского.

Вторая встреча, состоявшаяся 27 августа, прошла со сборной из городского округа Троицк «Летний дождик». «ВСК» продемонстрировали достойную игру, однако противник оказался упорнее, и матч закончился со счетом 2:4 в пользу соперников футболистов Воскресенского.