Футболисты поселения Воскресенское выиграли серию матчей в рамках окружных соревнований

Команда Дома культуры и спорта «Воскресенское» 10 апреля выиграла матчи в рамках Окружных соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч».

— В групповом этапе встретились команды Новой Москвы. Наши футболисты сыграли с представителями поселения Мосрентген. Игра завершилась со счетом 3:1 в нашу пользу. Еще ребята сыграли с командой из Внуковского. В этом матче наши дети одержали победу со счетом 2:0. Кроме того, ребята сыграли с представителями городского округа Щербинка. Победила наша команда со счетом 4:0, — рассказал тренер Сергей Черногаев.

Футболисты из Воскресенского сыграли в группе D. По результатам всех матчей команда расположилась на первом месте турнирной таблицы с результатом девять баллов. В полуфинале спортсмены из Воскресенского сыграют с представителями поселения Михайлово-Ярцевское.