Футболисты поселения Воскресенское проведут собрание перед предстоящим турниром

Футболисты поселения Воскресенское проведут собрание перед предстоящим турниром. Фото: ФК «Воскресенское»

Футболисты  поселения Воскресенское проведут собрание перед предстоящим турниром, который пройдет в городском округе Троицк. Информацию об этом сообщили 13 августа.

— Футбольная команда «Воскресенское» является постоянным участником осеннего чемпионата городского округа Троицк. Мероприятие особенно интересно для нашей сборной тем, что там играют сильные соперники. Кроме того, турнир очень хорошо организован. Там принимают участие ребята, у которых есть чему поучиться, — рассказывает руководитель ФК «Воскресенское» Сергей Русанов.

Отметим, что ранее игроков футбольной команды поселения Воскресенское наградили за успехи в прошедшем сезоне.