Футболисты поселения сыграют очередные матчи на турнире

Футболисты поселения сыграют очередные матчи на турнире. Фото: страница команды в социальной сети

Команда поселения Воскресенское «ВСК» 26 и 27 августа проведет матчи второго и третьего туров в открытом первенстве городского округа Троицк по футболу.

— В эти выходные нашими соперниками будут команды «Прометей» и «Летний дождик», — рассказал капитан «ВСК» Сергей Русанов. — В первом туре наш матч был перенесен, поэтому мы стартуем начиная со второго этапа соревнования.

Соперники футболистов поселения Воскресенское по-разному начали турнир: «Прометей» уступил со счетом 0:4, а «Летний дождик» выиграл — 2:0.

Начало матча 26 августа против команды «Прометей» в 10:00. В воскресенье, 27 августа соперником станет «Летний дождик». Начало в 11:00.