Футболисты поселения поучаствуют в церемонии награждения турнира «Премьер-лига Новой Москвы». Фото: страница спорта Троицкого и Новомосковского административных округов

Футболисты из Воскресенского 2007-2008 годов рождения 16 ноября посетят церемонию награждения победителей и призеров турнира «Премьер-лига Новой Москвы».

На встречу приглашены все спортсмены и их родители. Для гостей предусмотрен дресс-код — белый верх, черный низ, сообщили на странице спорта Троицкого и Новомосковского административных округов в социальных сетях.

Кроме того, организаторы церемонии подготовят несколько концертных номеров.

Мероприятие состоится в Доме культуры «Мосрентген». Начало в 16:00.

Напомним, что футбольная команда Воскресенского выиграла турнир среди своих сверстников. В 11 матчах юноши одержали десять побед.