Футболисты поселения поборются за выход в финал турнира «Московский двор — спортивный двор». Фото: архив

Спортсмены поселения, которые занимаются в средней подгруппе, в возрасте от 12 до 13 лет, прошли в полуфинал открытого окружного турнира «Московский двор — спортивный двор». Игры пройдут 4 февраля в поселении Вороновское.

— Наши ребята заняли второе место, что позволило им пройти дальше и принять участие в играх за выход в финал, — сообщил тренер команды по мини-футболу Центра спорта «Воскресенское» Александр Кубатин.

Напомним, что в этот день за выход в финал посоревнуются и спортсмены младшей команды поселения.