Футболисты из поселения поборются за победу в финале окружной спартакиады

Футболисты поборются за победу в финале окружной спартакиады. Фото: предоставили сотрудники Дома культуры
Футболисты из поселения поборются за победу в финале окружной спартакиады. Фото: предоставили сотрудники дома культуры

Финал соревнований Окружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор» состоится 2 февраля. В нем примут участие футболисты из поселения.

На поле выйдут ребята 2007 и 2008 годов рождения и сыграют с командой из Марушкинского. К турниру футболистов подготовил тренер Сергей Ермаков.

— Победителя этих соревнований наградят кубком префекта и грамотами, — уточнил Александр Кубатин, заместитель директора по спорту Дома культуры «Воскресенское».

По его словам, футболисты уже сыграли четыре матча. Они сразились с командами из поселений Сосенское, Рязановское, Щаповское и «Мосрентген».

Отметим, что ранее в турнире поучаствовали спортсмены 2009 и 2010 годов рождения.