Футболисты из Воскресенского выиграли матч

Спортсмены из поселения Воскресенского 25 декабря выиграли мачт. Он прошел в рамках Чемпионата и Первенства городского округа Троицк по мини-футболу на призы главы и администрации Троицка 2022–2023 года.

Ребята из Воскресенского сыграли с командой «Академия». Матч закончился со счетом 13:7. Победила команда из поселения Воскресенское.

— Первый тур второго круга ребята сыграли на «отлично». Команда уверено идет на первом месте. Спортсмены приблизились и к чемпионству. Впереди тяжелые игры, борьба предстоит не шуточная, — отметил тренер Дома культуры и спорта Сергей Черногаев.

Добавим, что команда девушек 2014–2016 годов рождения также стали победителями новогоднего турнира среди коллективов Троицкого и Новомосковского административных округов.

Фото: официальная страница ФК «Воскресенец» в социальных сетях