Спортсмены из Воскресенского победили в матче турнира по мини-футболу в Троицке

Спортсмены из Воскресенского победили в матче турнира по мини-футболу в Троицке. Фото предоставил Сергей Русанов

Спортсмены из футбольного клуба «Воскресенец» 13 января одержали победу в матче в рамках турнира на призы администрации городского округа Троицк.

Они сыграли против команды «Лас-Тунас». Матч завершился со счетом 8:6. Встреча состоялась на территории Дворца спорта «Квант».

— Авторами голов стали Александр Тараповский, Аркадий Яковлев, Михаил Барткович, Артем Санюк, Сергей Кочнев и Александр Писарев, — рассказал администратор футбольного клуба поселения Воскресенское Сергей Русанов.

Отметим, что команда «Воскресенец» заняла четвертую позицию в турнирной таблице. По результатам семи проведенных игр она заработала 18 очков. Следующую встречу в рамках турнира футболисты проведут 20 января с командой «Десна» из поселения Первомайское.