Футболисты из Воскресенского победили в соревнованиях

Футболисты из Воскресенского победили в соревнованиях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Юные спортсмены из Воскресенского победили 2 февраля в турнире по мини-футболу.

Отборочные соревнования провели в рамках Окружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор» в Вороновском.

— В турнире приняли участие ребята 2007-2008 годов рождения. Юные футболисты завоевали первое место в финале, обыграв команду соперника со счетом 5:0. Победителей наградили кубком и медалями, — проинформировал Александр Кубатин, заместитель директора по спорту Дома культуры «Воскресенское».

Отметим, что теперь команда из Воскресенского поучаствует в городском этапе соревнований.