Футболисты из поселения сыграют в золотом финале турнира

Футболисты из поселения сыграют в золотом финале турнира. Фото: официальная страница ФК «Воскресенское» в социальных сетях

Участники команды «Воскресенец» в последнем матче вышли в золотой финал турнира. Мероприятие пройдет в выходные дни.

Спортсмены посоревнуются с другим футбольным клубом под названием «Звезда», сообщили на официальной странице Сосенского центра спорта в социальных сетях.

Организаторы футбольного матча пригласили всех жителей поселения прийти и поддержать участников команды «Воскресенец».

Спортивное мероприятие пройдет по адресу: поселение Сосенское, «Липовый парк». Точная дата футбольного матча пока неизвестна.