Футболистки из Воскресенского успешно выступили в полуфинале турнира

Футболистки из Воскресенского успешно выступили в полуфинале турнира. Фото предоставили сотрудники администрации

Женская команда по футболу «ЦСКА-Воскресенское» успешно выступила 28 мая на турнире «Лига Дмитрия Саблина по женскому футболу U-12», который провели на стадионе городского округа Троицк.

— В этот день спортсменки отыграли два матча: один — с Футбольным клубом «ЦСКА-Крекшино», другой — с «ЦСКА-Десеновское». Обе встречи прошли удачно для команды из Воскресенского — 7:0 и 1:0 соответственно, — сообщил тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Он добавил, что по итогам матчей футбольный клуб вышел в финал турнира, который пройдет 5 июня. В этот день «ЦСКА-Воскресенское» сразится с «ЦСКА-Новопеределкино 1238».

Добавим, что 22 мая футболистки показали отличный результат. Тогда девушки выиграли у команды районов Новопеределкино и Очаково-Матвеевское.