Фотовыставка «Город с человеческим лицом» откроется рядом с Воскресенским

file6l2tkmprwgx1j45lqle5

В соседнем от Воскресенского поселении – в Десеновском – откроется передвижная фотовыставка «Город с человеческим лицом», которую смогут посетить все желающие в период с 1 по 28 февраля. Об этом рассказали в пресс-службе Центра культуры и спорта «Ватутинки».

На выставке будут представлены лучшие работы и участников и победителей одноименного общероссийского фотоконкурса. Номинациями конкурса стали: «Жизнь по соседству, или Городское комьюнити», «Место встречи»,«Вечные ценности», «Взгляд в прошлое», «Малая родина», «Спортивный город», «Город для детей», «Новый адрес», «Выше неба», «В гармонии с живой природой», «Праздник с человеческим лицом». Приглашение принять участие в конкурсе также приняли дети с ограниченными возможностями – их фотографии представлены среди других работ.

Отметим, что организатором выставки выступил Институт современной урбанистики при поддержке Департамента культуры Москвы и Москомархитектуры.