Флаги установили в поселении Воскресенское

Сотрудники подрядной организации и коммунальных служб 4 декабря провели монтаж флагового оформления в Воскресенском.

— В связи с празднованием памятной даты дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой появится флаговое оформление жилых, производственных и административных зданий города, — рассказал заместитель начальника отдела коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

Он отметил, что мероприятие проводят в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 11 сентября 2007 года № 801-ПП «Об оформлении города Москвы в праздничные, памятные дни, дни проведения торжественных и иных мероприятий».

Монтаж флагового оформления должны закончить до 11 декабря 18:00, а демонтаж конструкции планируют провести 13 декабря до 09:00.

Фото предоставили сотрудники администрации