Фестиваль «Круг света» продемонстрируют в интернете в режиме реального времени

Фестиваль «Круг света» продемонстрируют в интернете в режиме реального времени. Фото: архив

Работы, представленные на столичном фестивале медиа-инсталляций «Круг света», который откроется в Москве 21 сентября, покажут в прямом эфире.

Трансляцию запустят в социальных сетях, онлайн-портале «Окно в город» и официальном сайте мэра Москвы.

Сообщается, что свои работы, выполненные в различных форматах, представят медиа-художники из 16 стран мира.

Предполагается, что в этом году фестиваль, который проводят в Москве  уже в восьмой раз, посетят пять миллионов гостей .

Различные представления будут проходить на семи городских площадках до 25 сентября включительно.