Фестиваль Народов России прошел в минувшую пятницу в Краснопахорском

В минувшую пятницу на территории спортивного парка «Красная пахра» поселения Краснопахорское состоялся ставший уже традиционным Фестиваль Народов России. Национальный колорит, самобытные песни и танцы, этническая кухня и неповторимый дух разных народностей нашей необъятной страны представили сегодня на площадках фестиваля молодежные палаты поселений и округов новой Москвы. Молодежная палата поселения Воскресенское совместно с коллегами из поселения Десеновское, при поддержке администраций этих поселений представили в этот день Украину. Гостеприимный уголок украинцев был одним из самых посещаемых мест фестиваля. Гости участвовали в дегустациях, мастер-классах, становились зрителями ярких выступлений творческих коллективов. Никто не остался равнодушным в этот день, атмосфера единства и праздника парила в воздухе, люди были доброжелательны и улыбались друг другу. Хорошо, что именно такие традиции приживаются в Новой Москве и жители ТиНАО активно поддерживают и помогают воплощению их в жизнь.