Ежедневная уборка территорий прошла в поселении Воскресенское

В понедельник, 17 апреля, в поселении Воскресенское прошла традиционная утренняя уборка. Специалисты подрядных организаций очищают территории от мусора и грязи.

— Работы по поддержанию чистоты осуществляются в ежедневном режиме. Специалисты регулярно подметают улицы, парковки и тротуары от мусора и грязи, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Он отметил, что сотрудники приводят в порядок малые архитектурные элементы, убирая урны и участки рядом со скамейками. Любые работы в поселении Воскресенское всегда осуществляют в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий.

Добавим, что специалисты также убрали и дорогу кругового движения в районе деревни Ямонтово.

Фото: pixabay.com