Есть такая профессия Родину защищать! Третья Всероссийская акция.

«Уважаемые выпускники 11-х классов, а также других учебных заведений, на базе среднего (общего, полного), среднего специального образования, а также из числа лиц возрастом до 25 лет и уволенных (демобилизованных) в запас из ВС РФ!

В период с 20 октября по 25 декабря 2017 года Министерством обороны Российской Федерации проводится третья Всероссийская акция «Есть такая профессия Родину защищать!»
Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В Школах ТиНАО города Москвы спланированы мероприятия по информированию, демонстрации презентаций Вооруженных Сил РФ и высших военных заведений.
Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном комиссариате по месту жительства, на официальном сайте Минобороны России и в ГИС «Интернет» (www.mil.ru — раздел образование, «Справочник абитуриента), а также непосредственно в вузе.

Военный комиссар Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы А. Уланов»