Электронной библиотеке Центральной пригородной пассажирской компании исполнилось два года

Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании составили рейтинг популярных книг в честь дня рождения электронной библиотеки. Информация об этом появилась 3 ноября.

Так, рейтинг самых популярных произведений электронной библиотеки возглавил роман Джона Бойла «Мальчик в полосатой пижаме», его скачали более 4300 раз. На втором месте — «Леденцовые туфельки» Джоан Харрис, который прочитали 4200 человек. Далее расположилась книга «И вдруг никого не стало» Изабель Отисье, ее прочитали 4000 человек.

На официальном сайте ЦППК сообщили, что в августе текущего года в электронную библиотеку записались более 23 000 новых читателей.