Эксперты рассказали о благоустройстве московских парков по программе «Мой район» на портале #Москвастбой

Пять интервью со столичными экспертами в области благоустройства и дизайна подготовили специалисты проекта #Москвастобой. Беседы посвятили изменениям столицы в рамках программы «Мой район».

Например, пользователи смогут узнать, в чем заключается концепция «15-минутного города», почему специалисты берут курс на соучаствующее проектирование дворовых территорий и как общественные тренды влияют на развитие ландшафтного и архитектурного дизайна.

Эксперты расскажут об опыте создания таких проектов, как парки «Сокольники», «Митино», «Люблино», «Пальмира», библиотека «Букводом» и многих других.

Послушать лекции о столичных городских пространствах можно в рубрике «Мой район» на портале #Москвастобой.