Двор возле дома №12 благоустроят в ближайшее время

Благоустройство двора дома №12 в поселении Воскресенское планируют завершить в ближайшее время. Фото: архив

Завершается расширение проезжей части, обустройство тротуаров и установка уличного освещения у дома №12 . Работы проводятся в рамках программы по благоустройству дворовых территорий.

— Жители в скором времени получат обновленный двор, — рассказал заместитель главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации Дмитрий Благов. — Раньше проезжая часть была узкая — машинам было трудно разъезжаться, и они заезжали на газон, а вместо тротуаров были тропинки.

Работы, которые проводятся на средства из бюджета города Москвы и поселения Воскресенское, находятся в завершающей стадии. В настоящее время на объекте укладывают асфальт и устанавливают бордюрный камень.