Двадцать объектов социального значения введут в эксплуатацию в Новой Москве до конца года. Фото: архив

Около 20 объектов социального значения введут в эксплуатацию на территории Троицкого и Новомосковского административных округов до конца 2018 года. Об этом 14 мая сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

— Недвижимости в ТиНАО уделяется особое внимание, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. — Мы постоянно наращиваем объем ввода социально значимых объектов.

В ТиНАО планируется возвести школу, рассчитанную на одну тысячу учеников, уточнили на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.