Дошкольники образовательного комплекса «Школа №2070» приняли участие в субботнике. Фото: школа №2070

Воспитанники образовательной площадки №6 комплекса «Школа №2070» поселения Воскресенское 14 апреля приняли участие в субботнике.

На мероприятии ученики, их родители и сотрудники учреждения освободили территорию детского сада от мусора. Кроме этого, они посадили новые растения и зарядились хорошим настроением. Об этом рассказали на официальной странице школы №2070.

Напомним, что общегородские субботники прошли на всех образовательных площадках комплекса. Второй будет организован 21 апреля. В нем тоже примут участие ребята из поселения Воскресенское.