Дошкольники из поселения поучаствовали в творческом дистанционном занятии

Дошкольникам из поселения провели творческое дистанционное занятие. Фото: официальная страница школы №338 в социальных сетях
Дошкольники из поселения поучаствовали в творческом дистанционном занятии. Фото: официальная страница школы №338 в социальных сетях

Воспитанники дошкольной образовательной площадки «Воскресеночка» при школе №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 13 мая поучаствовали в творческом онлайн-занятии по изобразительному искусству.

Так, дети смогли сделать мыльный «вулкан» и нарисовать радугу с помощью воды и фломастеров.

Кроме того, ребята познакомились с новыми техниками изобразительного искусства. Например, они рисовали губками и вместе с родителями создали объемные картины, сообщили на официальной странице школы №338 в социальных сетях.