Дорожно-тропиночную сеть организуют возле домов №32 и №33

Дорожно-тропиночную сеть почти завершили во дворе домов №№32-33. Фото предоставили в администрации поселения Воскресенское

Дорожно-тропиночную сеть завершают обустраивать во дворе домов №32 и №33. Об этом 7 августа рассказали в местной администрации.

По словам заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации Юрия Дудочкина, на данной дворовой территории продолжают ремонтировать пешеходную лестницу.

Кроме этого, будут установлены дополнительные игровые элементы на детской площадке, проложат резиновое покрытие. Работы, которые проводятся по программе благоустройства дворовых территорий, должны завершиться до конца августа.