Дороги Воскресенского промыли с шампунем

Во вторник, 2 апреля, специалисты подрядной организации «Лабвита» провели работы по промывке дорожного покрытия специальным шампунем на территории поселения Воскресенское.

Данные действия необходимы для устранения трудно выводимых загрязнений разного типа, например, мазутных пятен, масляных отходов и других подобных.

— Сначала проводится промывка со специальным средством «Торнадо», затем – обычная мойка водой. Применяемое моющее средство совершенно безопасно, оно полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей, — прокомментировал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Подобные работы проводятся систематически на специализированной технике в весенний и осенний сезоны.

Сотрудники «Лабвиты» уделяют особое внимание труднодоступным местам и при необходимости очищают их вручную.

Фото: предоставили сотрудники администрации