Дороги поселения очистили от грязи и пыли

Промывку автомобильных дорог на территории поселения Воскресенское проводят два раза в сутки. Фото предоставили в администрации

Промывку автомобильных дорог на территории поселения Воскресенское проводят два раза в день. Об этом 7 августа рассказали в местной администрации.

Регулярность полива организуют согласно указаниям вышестоящего руководства.

Отмечается, что промывка необходима для поддержания температурного режима на дорогах, чтобы не поднималась пыль.

Напомним, ранее прокладка нового асфальтового покрытия завершилась между домами №27 и №28 «А». Объект привели в порядок примерно за две недели в рамках программы по благоустройству дворовых территорий.