Дорога между Воскресенским и Щербинкой готова более чем на 80 процентов

Дорога между Воскресенским и Щербинкой готова более чем на 80 процентов. Фото: архив

Дорога «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» готова более чем на 80 процентов. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы 22 мая.

Трасса перпендикулярно соединит Калужское шоссе с Варшавским, тем самым разгрузит местные дороги и сократит время в пути. Кроме того, населенные пункты поселения Воскресенское получат прямое сообщение с районом Южное Бутово и городским округом Щербинка.

На сайте мэра Москвы сообщили, что дорога протяженностью более 11 километров является одной из ключевых объектов нынешнего дорожного строительства.

Напомним, что первый участок между Остафьевским шоссе и Чечерским проездом открыли в июне прошлого года.