Дополнительный общественный транспорт к мемориальным комплексам запустят 9 мая

Дополнительный общественный транспорт к мемориальным комплексам запустят 9 мая. Фото: mos.ru

Дополнительный маршрут общественного транспорта появится 9 мая на территории Воскресенского. В поселении будет курсировать автобус №531.

— Для проезда к мемориалам Великой Отечественной войны для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов организуют следующие маршруты: «Э2» — «Железнодорожная станция Щербинка» — «Щербинское кладбище»; №531к — «Станция метро «Теплый Стан»» — «Санаторий «Десна»», по трассе основного маршрута №531 со всеми остановками», — рассказали в пресс-службе Городского унитарного предприятия «Мосгортранс».

На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что в транспорте примут все виды билетов.