Дополнительные поликлиники появятся в ближайшие несколько лет в Новой Москве

Дополнительные поликлиники появятся в ближайшие несколько лет в Новой Москве. Фото предоставила администрация поселения Воскресенское

За два года в Троицком и Новомосковском административных округах построят 12 современных поликлиник.

Во всех зданиях установят высокотехнологичное оборудование.

— Территорию вокруг поликлиник благоустроят. Там специалисты проведут озеленение. Кроме того, участки и сами объекты оборудуют для комфорта маломобильных граждан, — рассказал Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий столицы.

Он отметил, что в медицинских учреждениях создадут посты охраны. Еще в поликлиниках повесят камеры видеонаблюдения.