Соседнее поселение приглашает жителей Воскресенского отпраздновать День народного единства

Фото: Вечерняя Москва

В доме культуры «Пересвет» 3 ноября пройдет праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Посетить мероприятие приглашаются жители Воскресенского.

— В программе мероприятия вокальные и танцевальные представления. Гости познакомятся с искусством различных народностей России и не только, — сообщила директор дома культуры «Пересвет» Татьяна Спиридонова.

Зрителей ждет насыщенная программа. В 16:00 начнется интерактивное мероприятие для детей, в ходе которого маленькие посетители дома культуры в игровой форме узнают о значении праздника, а также поучаствуют в викторинах. В концерте, который начнется в 17:00, примут участие вокальные и танцевальные коллективы культурного учреждения.

Праздник пройдет в доме культуры «Пересвет», который находится по адресу: поселение «Рязановское», поселок Знамя Октября, дом 31, строение 3.