Дом культуры приглашает на праздничный кросс

Фото: архив

Дом культуры Воскресенского поселения 10 сентября приглашает всех желающих принять участие в праздничном кроссе ко Дню города. Об этом сообщила художественный руководитель культурного учреждения Зара Харченко.

Бегунам необходимо будет преодолеть дистанции в один километр — для детей от 5 до 18 лет, и  в  два километра — для взрослых спортсменов старше 18 лет. Победителей по итогам соревнования наградят медалями и грамотами. Участников ждут в 11.00 возле здания Дома культуры «Воскресенское».

Напомним, что также 10 сентября в культурном учреждении состоится выставка картин художников Леонида и Кирилла Толпыгиных «Широка страна моя родная». На выставке будут представлены готовые работы и эскизы, выполненные карандашом и тушью. А в 16.00 состоится праздничный концерт — на сцене выступят воспитанники Дома культуры.