До конца недели планируется завершить работы по благоустройству домов в поселении

Фото: Вечерняя Москва

В поселении активно идут работы по благоустройству многоквартирных домов. В начале недели был завершен ремонт дворовых территорий домов №4, 9, 9а и 15 поселка Воскресенское. Об этом рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

— На дворовых территория были проведены работы по обустройству газонов, замене асфальто-бетонного покрытия, ремонту тропиночной сети и бордюров, — сообщил Дудочкин.

Он также отметил, что на настоящий момент работы по благоустройству дворовых территорий продолжаются. Завершить их планируется до 1 ноября.

Напомним, что 20 октября жители поселения обсудили с представителями администрации вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.