Для жителей Воскресенского поселения устроят концерт

фото архивное

16 августа  в Доме культуры городского округа Щербинка состоится праздничный концерт «Москва и москвичи», который посвящается 869-ому дню рождения Москвы. Об этом рассказала сотрудница местного Центра социального обслуживания. Отметим, что организатором концерта является сам ЦСО. На концерт приглашаются и жители Воскресенского поселения.

— Мы еще ничего подобного не устраивали. Приглашаем на концерт жителей всех поселений Новой Москвы, — сообщает  сотрудница ЦСО.

Как рассказывают организаторы концерта, программа рассчитана на пенсионеров, мам и детей. На сцене Дома культуры выступит приглашенный ведущий с искрометными шутками и два московских ансамбля с песнями и танцами. Для детей устроят отдельную развлекательную программу: аниматоры в ростовых куклах будут проводить для них игры и конкурсы.

Праздничный концерт начнется в 16:00 по адресу улица Театральная, дом 1.